역대 소방서장

본문 시작
17 건
게시물 검색
  • 제17대 이기정 2021-07-05 ~ 재임중
  • 제16대 김창현 2019-07-01 ~ 2021-07-04
  • 제15대 이기중 2019-01-02 ~ 2019-06-30
  • 제14대 정효수 2018-01-01 ~ 2019-01-01
  • 제13대 강윤종 2016-07-01 ~ 2017-12-31
  • 제12대 박태원 2015-08-01 ~ 2016-06-30
  • 제11대 김성규 2014-08-04 ~ 2015-07-31
  • 제10대 최민철 2013-01-02 ~ 2014-08-03
  • 제09대 김남백 2011-08-09 ~ 2013-01-01
  • 제08대 안중석 2010-08-02 ~ 2011-08-08
  • 제07대 여윤길 2008-07-01 ~ 2010-08-01
  • 제06대 정경남 2006-08-25 ~ 2008-06-30