역대 소방서장

본문 시작
27 건
게시물 검색
  • 제26대 이기중 2020-07-01 ~ 2021-07-04
  • 제25대 이병은 2018-07-01 ~ 2020-06-30
  • 제24대 소방정 : 원미숙 2017-01-01 ~ 2018-06-30
  • 제23대 소방정 : 진형민 2016-01-01 ~ 2016-12-31
  • 제22대 소방정 : 김상철 2013-07-02 ~ 2015-12-31
  • 제21대 소방정 : 김시균 2011-10-10 ~ 2013-06-30
  • 제20대 소방정 : 박창진 2010-08-02 ~ 2011-10-09
  • 제19대 소방정 : 조근희 2008-07-01 ~ 2010-08-01
  • 제18대 소방정 : 김전수 2006-01-06 ~ 2008-06-30
  • 제17대 소방정 : 조근희 2003-07-30 ~ 2006-01-05
  • 제16대 소방정 : 김전수 2001-01-01 ~ 2003-07-29
  • 제15대 소방정 : 윤용근 2000-01-05 ~ 2000-12-31