역대 소방서장

본문 시작
22 건
게시물 검색
  • 제22대 남종훈 2021-07-05 ~ 재임중
  • 제21대 최식봉 2019-11-01 ~ 2021-07-04
  • 제20대 정종호 2019-07-01 ~ 2019-10-31
  • 제19대 이수남 2019-01-02 ~ 2019-06-30
  • 제18대 박흥목 2018-01-01 ~ 2019-01-01
  • 제17대 석교준 2015-07-01 ~ 2017-12-31
  • 제16대 이동학 2013-03-26 ~ 2015-06-30
  • 제15대 김진봉 2012-07-02 ~ 2013-03-25
  • 제14대 여윤길 2010-08-02 ~ 2012-07-01
  • 제13대 정승진 2007-07-01 ~ 2010-08-01
  • 제12대 김기성 2005-01-05 ~ 2007-06-30
  • 제11대 정승진 2001-07-01 ~ 2005-01-04