역대 소방서장

본문 시작
26 건
게시물 검색
  • 제26대 김 재석 2021-01-02 ~ 재임중
  • 제25대 염 홍림 2019-06-04 ~ 2021-01-01
  • 제24대 김 영조 2018-01-01 ~ 2019-06-03
  • 제23대 정 효수 2016-07-01 ~ 2017-12-31
  • 제22대 강 윤종 2015-01-01 ~ 2016-06-30
  • 제21대 김 시균 2013-07-01 ~ 2014-12-31
  • 제20대 이 병광 2013-01-02 ~ 2013-06-30
  • 제19대 최 민철 2011-08-09 ~ 2013-01-01
  • 제18대 김 기성 2010-08-02 ~ 2011-08-08
  • 제17대 김시균 2008-01-01 ~ 2010-08-01
  • 제16대 엄영섭 2006-01-06 ~ 2007-12-31
  • 제15대 김국현 2003-07-30 ~ 2006-01-05