역대 소방서장

본문 시작
40 건
게시물 검색
  • 제40대 정종호 2020-07-04 ~ 재임중
  • 제39대 김형도 2019-08-03 ~ 2020-07-03
  • 제38대 소방정: 정광현 2018-07-01 ~ 2019-08-02
  • 제37대 소방정: 안중석 2016-01-01 ~ 2018-06-30
  • 제36대 소방정: 박창진 2014-08-04 ~ 2015-12-31
  • 제35대 소방정: 우원기 2012-07-02 ~ 2014-07-31
  • 제34대 소방정: 조완구 2010-07-01 ~ 2012-06-30
  • 제33대 소방정: 유용현 2008-07-01 ~ 2010-06-30
  • 제32대 소방정: 염찬수 2006-08-25 ~ 2008-06-30
  • 제31대 소방정: 류연찬 2004-07-01 ~ 2006-08-24
  • 제30대 소방정: 왕재섭 2003-07-30 ~ 2004-06-30
  • 제29대 소방정: 지병일 1998-04-01 ~ 2003-06-30