역대 소방서장

본문 시작
30 건
게시물 검색
  • 제30대 김동기 2021-07-05 ~ 재임중
  • 제29대 진형민 2019-07-01 ~ 2021-07-05
  • 제28대 이진호 2017-07-01 ~ 2019-06-30
  • 제27대 주항중 2016-01-01 ~ 2017-06-30
  • 제26대 정은철 2013-07-01 ~ 2015-12-31
  • 제25대 김남숙 2011-08-09 ~ 2013-06-30
  • 제24대 박병호 2010-08-02 ~ 2011-07-28
  • 제23대 김기성 2008-07-01 ~ 2010-08-01
  • 제22대 조근희 2006-01-06 ~ 2008-06-30
  • 제21대 엄영섭 2004-08-17 ~ 2006-01-05
  • 제20대 문복기 2001-01-01 ~ 2004-08-02
  • 제19대 김전수 2000-07-01 ~ 2000-12-31